Produkte > APEM INC. > AV09C7L3D2406K
AV09C7L3D2406K Apem Inc.
switch-pushbutton-AV-ENG.pdf
Hersteller: Apem Inc.
Description: SWITCH PUSH SPST-NO 0.05A 24V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AV09C7L3D2406K Apem Inc.
Pushbutton Switches SPST-NO OFF-MOM 0.05A 24VDC RED LED.
Weitere Produktangebote AV09C7L3D2406K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AV09C7L3D2406K Hersteller : Apem pusbutton_switches_serie_AV_16_mom_07_09_2017-1314450.pdf Pushbutton Switches SPST-NO OFF-MOM 0.05A 24VDC RED LED