Produkte > TE CONNECTIVITY > AV1920000Q04
AV1920000Q04
AV1920000Q04 TE Connectivity
eng_ds_1-1773878-3_alcoswitch_antivandal_3.pdf
Hersteller: TE Connectivity
Switch Push Button OFF (ON) DPDT Flush Round Button 3A 250VAC 36VDC Momentary Contact Panel Mount Solder Lug
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AV1920000Q04 TE Connectivity
Description: ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY - AV1920000Q04 - Vandalensicherer Schalter, Alcoswitch, AV19 Anti-Vandal, 19 mm, DPST, Tastend mit Federrückführung, tariffCode: 85365080, rohsCompliant: Y-EX, Schalteranschlüsse: Steckanschluss, Lötanschluss, Betätiger-/Kappenfarbe: Natur, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Plattenausschnitt (H x B): -, Schalterfunktion: Tastend mit Federrückführung, IP-Schutzart: IP67, usEccn: EAR99, AC-Kontaktstrom, max.: 3A, euEccn: NLR, DC-Kontaktstrom, max.: -, Kontaktspannung V DC: -, Farbe der Beleuchtung: Nicht beleuchtet, Durchmesser des Frontplattenausschnitts: 19mm, Schaltermontage: Panelmontage, Produktpalette: AV19 Anti-Vandal, productTraceability: No, Druckknopf-Betätiger: Rund, bündig, Kontaktkonfiguration: DPST, Kontaktspannung V AC: 250V, SVHC: Lead (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AV1920000Q04 AV1920000Q04 Hersteller : TE Connectivity eng_ds_1-1773878-3_alcoswitch_antivandal_3.pdf Switch Push Button OFF (ON) DPDT Flush Round Button 3A 250VAC 36VDC Momentary Contact Panel Mount Solder Lug
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
AV1920000Q04 AV1920000Q04 Hersteller : TE Connectivity / P&B ENG_DS_1_1773878_3_Alcoswitch_AntiVandal_3-3335801.pdf Pushbutton Switches AV19 DPM 3A NO LED
auf Bestellung 2 Stücke:
AV1920000Q04 AV1920000Q04 Hersteller : TE Connectivity ALCOSWITCH Switches product-2213763-5.datasheet.pdf Description: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 250V
Packaging: Tray
Current Rating (Amps): 3A (AC)
Mounting Type: Panel Mount, Front
Circuit: DPDT
Type: Anti-Vandal
Switch Function: On-Mom
Operating Temperature: -20°C ~ 55°C
Termination Style: Solder Lug
Actuator Type: Round, Button, Flush
Ingress Protection: IP67 - Dust Tight, Waterproof
Panel Cutout Dimensions: Circular - 19.20mm Dia
Color - Actuator/Cap: Silver
Actuator Marking: No Marking
Part Status: Active
Voltage Rating - AC: 250 V
auf Bestellung 161 Stücke:
AV1920000Q04 AV1920000Q04 Hersteller : ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY 2309534.pdf Description: ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY - AV1920000Q04 - Vandalensicherer Schalter, Alcoswitch, AV19 Anti-Vandal, 19 mm, DPST, Tastend mit Federrückführung
tariffCode: 85365080
rohsCompliant: Y-EX
Schalteranschlüsse: Steckanschluss, Lötanschluss
Betätiger-/Kappenfarbe: Natur
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Plattenausschnitt (H x B): -
Schalterfunktion: Tastend mit Federrückführung
IP-Schutzart: IP67
usEccn: EAR99
AC-Kontaktstrom, max.: 3A
euEccn: NLR
DC-Kontaktstrom, max.: -
Kontaktspannung V DC: -
Farbe der Beleuchtung: Nicht beleuchtet
Durchmesser des Frontplattenausschnitts: 19mm
Schaltermontage: Panelmontage
Produktpalette: AV19 Anti-Vandal
productTraceability: No
Druckknopf-Betätiger: Rund, bündig
Kontaktkonfiguration: DPST
Kontaktspannung V AC: 250V
SVHC: Lead (23-Jan-2024)
auf Bestellung 96 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
AV1920000Q04 Hersteller : Tyco product-2213763-5.datasheet.pdf SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 250V Група товару: Кнопки та клавіатури Од. вим: шт