AV1920P312Q04
AV1920P312Q04 TE Connectivity / Alcoswitch
ENG_DS_1_1773878_3_Alcoswitch_AntiVandal_3-3336128.pdf
Hersteller: TE Connectivity / Alcoswitch
Pushbutton Switches AV19 DPM 3A POWER LED RED 12V
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AV1920P312Q04 TE Connectivity / Alcoswitch
Description: ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY - AV1920P312Q04 - Vandalensicherer Schalter, Alcoswitch, tastend, AV19 Series, 19 mm, DPST-NO, Aus-(Ein), Bündig, tariffCode: 85365080, rohsCompliant: YES, Schalteranschlüsse: Lötfahne, Betätiger-/Kappenfarbe: Natur, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktstrom, max.: 3A, Plattenausschnitt (H x B): -, Schalterfunktion: Aus-(Ein), isCanonical: Y, IP-Schutzart: IP67, usEccn: EAR99, AC-Kontaktstrom, max.: 3A, Betätigungskraft: 3.5N, euEccn: NLR, DC-Kontaktstrom, max.: -, Kontaktspannung V DC: -, Farbe der Beleuchtung: Rot, Durchmesser des Frontplattenausschnitts: 19mm, Schaltermontage: Panelmontage, AC-Kontaktspannung, max.: 250V, Produktpalette: AV19 Series, productTraceability: No, Druckknopf-Betätiger: Bündig, Kontaktkonfiguration: DPST-NO, Kontaktspannung V AC: 250V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AV1920P312Q04 AV1920P312Q04 Hersteller : TE Connectivity ALCOSWITCH Switches product-4-2213766-5.datasheet.pdf Description: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 250V
Packaging: Tray
Current Rating (Amps): 3A (AC)
Mounting Type: Panel Mount, Front
Circuit: DPDT
Type: Anti-Vandal, Illuminated
Switch Function: On-Mom
Operating Temperature: -20°C ~ 55°C
Termination Style: Solder Lug
Illumination Type, Color: LED, Red
Illumination Voltage (Nominal): 12 VDC
Actuator Type: Round, Button, Flush
Ingress Protection: IP67 - Dust Tight, Waterproof
Panel Cutout Dimensions: Circular - 19.20mm Dia
Color - Actuator/Cap: Silver
Actuator Marking: Power Symbol
Part Status: Active
Voltage Rating - AC: 250 V
auf Bestellung 77 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
AV1920P312Q04 AV1920P312Q04 Hersteller : ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY 2309534.pdf Description: ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY - AV1920P312Q04 - Vandalensicherer Schalter, Alcoswitch, tastend, AV19 Series, 19 mm, DPST-NO, Aus-(Ein), Bündig
tariffCode: 85365080
rohsCompliant: YES
Schalteranschlüsse: Lötfahne
Betätiger-/Kappenfarbe: Natur
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktstrom, max.: 3A
Plattenausschnitt (H x B): -
Schalterfunktion: Aus-(Ein)
isCanonical: Y
IP-Schutzart: IP67
usEccn: EAR99
AC-Kontaktstrom, max.: 3A
Betätigungskraft: 3.5N
euEccn: NLR
DC-Kontaktstrom, max.: -
Kontaktspannung V DC: -
Farbe der Beleuchtung: Rot
Durchmesser des Frontplattenausschnitts: 19mm
Schaltermontage: Panelmontage
AC-Kontaktspannung, max.: 250V
Produktpalette: AV19 Series
productTraceability: No
Druckknopf-Betätiger: Bündig
Kontaktkonfiguration: DPST-NO
Kontaktspannung V AC: 250V