AV1920P724Q04
AV1920P724Q04 ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY
product-5-2213766-9.datasheet.pdf
Hersteller: ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY
Description: ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY - AV1920P724Q04 - Vandalensicherer Schalter, Alcoswitch, tastend, AV19 Series, 19 mm, DPST-NO, Aus-(Ein), Bündig
tariffCode: 85365080
rohsCompliant: YES
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktstrom, max.: 3A
usEccn: EAR99
AC-Kontaktstrom, max.: 3A
Kontaktspannung V DC: -
Farbe der Beleuchtung: Blau
Durchmesser des Frontplattenausschnitts: 19mm
Schaltermontage: Panelmontage
AC-Kontaktspannung, max.: 250V
Produktpalette: AV19 Series
Kontaktkonfiguration: DPST-NO
Kontaktspannung V AC: 250V
SVHC: Lead (23-Jan-2024)
auf Bestellung 75 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AV1920P724Q04 ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY
Description: ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY - AV1920P724Q04 - Vandalensicherer Schalter, Alcoswitch, tastend, AV19 Series, 19 mm, DPST-NO, Aus-(Ein), Bündig, tariffCode: 85365080, rohsCompliant: YES, Schalteranschlüsse: Lötfahne, Betätiger-/Kappenfarbe: Natur, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktstrom, max.: 3A, Plattenausschnitt (H x B): -, Schalterfunktion: Aus-(Ein), IP-Schutzart: IP67, usEccn: EAR99, AC-Kontaktstrom, max.: 3A, Betätigungskraft: 3.5N, euEccn: NLR, DC-Kontaktstrom, max.: -, Kontaktspannung V DC: -, Farbe der Beleuchtung: Blau, Durchmesser des Frontplattenausschnitts: 19mm, Schaltermontage: Panelmontage, AC-Kontaktspannung, max.: 250V, Produktpalette: AV19 Series, productTraceability: No, Druckknopf-Betätiger: Bündig, Kontaktkonfiguration: DPST-NO, Kontaktspannung V AC: 250V, SVHC: Lead (23-Jan-2024).
Weitere Produktangebote AV1920P724Q04
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AV1920P724Q04 AV1920P724Q04 Hersteller : TE Connectivity ALCOSWITCH Switches product-5-2213766-9.datasheet.pdf Description: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 250V
Packaging: Tray
Current Rating (Amps): 3A (AC)
Switch Function: On-Mom
Operating Temperature: -20°C ~ 55°C
Termination Style: Solder Lug
Illumination Type, Color: LED, Blue
Illumination Voltage (Nominal): 24 VDC
Actuator Type: Round, Button, Flush
Ingress Protection: IP67 - Dust Tight, Waterproof
Panel Cutout Dimensions: Circular - 19.20mm Dia
Part Status: Active
Voltage Rating - AC: 250 V
Produkt ist nicht verfügbar
AV1920P724Q04 AV1920P724Q04 Hersteller : TE Connectivity / Alcoswitch ENG_CD_2213766_C-941340.pdf Pushbutton Switches AV19 DPM 3A POWER LED BLUE 24V