AV1921000Q04
AV1921000Q04 TE Connectivity / Alcoswitch
product-2213763-7.datasheet.pdf
Hersteller: TE Connectivity / Alcoswitch
Pushbutton Switches AV19 DPL 3A NO LED
auf Bestellung 30 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details AV1921000Q04 TE Connectivity / Alcoswitch
Description: ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY - AV1921000Q04 - Vandalensicherer Schalter, AV19, 19 mm, DPDT, Drücken zum Ein- und Ausschalten, Rund, bündig, tariffCode: 85365080, rohsCompliant: Y-EX, Schalteranschlüsse: Lötfahne, Betätiger-/Kappenfarbe: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Plattenausschnitt (H x B): -, Schalterfunktion: Drücken zum Ein- und Ausschalten, IP-Schutzart: IP67, usEccn: EAR99, AC-Kontaktstrom, max.: 3, euEccn: NLR, DC-Kontaktstrom, max.: -, Kontaktspannung V DC: -, Farbe der Beleuchtung: Nicht beleuchtet, Durchmesser des Frontplattenausschnitts: 19, Schaltermontage: Panelmontage, Produktpalette: AV19, productTraceability: No, Druckknopf-Betätiger: Rund, bündig, Kontaktkonfiguration: DPDT, Kontaktspannung V AC: 250, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AV1921000Q04 AV1921000Q04 Hersteller : TE Connectivity ALCOSWITCH Switches product-2213763-7.datasheet.pdf Description: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 250V
Packaging: Tray
Current Rating (Amps): 3A (AC)
Mounting Type: Panel Mount, Front
Circuit: DPDT
Type: Anti-Vandal
Switch Function: On-On
Operating Temperature: -20°C ~ 55°C
Panel Cutout Dimensions: Circular - 19.20mm Dia
Color - Actuator/Cap: Silver
Actuator Marking: No Marking
Part Status: Active
Voltage Rating - AC: 250 V
auf Bestellung 33 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
AV1921000Q04 AV1921000Q04 Hersteller : ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY product-2213763-7.datasheet.pdf Description: ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY - AV1921000Q04 - Vandalensicherer Schalter, AV19, 19 mm, DPDT, Drücken zum Ein- und Ausschalten, Rund, bündig
tariffCode: 85365080
rohsCompliant: Y-EX
Schalteranschlüsse: Lötfahne
Betätiger-/Kappenfarbe: -
Plattenausschnitt (H x B): -
Schalterfunktion: Drücken zum Ein- und Ausschalten
IP-Schutzart: IP67
usEccn: EAR99
AC-Kontaktstrom, max.: 3
Kontaktspannung V DC: -
Farbe der Beleuchtung: Nicht beleuchtet
Durchmesser des Frontplattenausschnitts: 19
productTraceability: No
Druckknopf-Betätiger: Rund, bündig
Kontaktkonfiguration: DPDT
Kontaktspannung V AC: 250
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
auf Bestellung 91 Stücke:
AV1921000Q04 Hersteller : Tyco product-2213763-7.datasheet.pdf SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 250V Група товару: Кнопки та клавіатури Од. вим: шт