AV1921P112Q04
AV1921P112Q04 TE Connectivity ALCOSWITCH Switches
product-6-2213766-1.datasheet.pdf
Hersteller: TE Connectivity ALCOSWITCH Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 250V
Packaging: Tray
Current Rating (Amps): 3A (AC)
Switch Function: On-On
Operating Temperature: -20°C ~ 55°C
Termination Style: Solder Lug
Illumination Type, Color: LED, White
Illumination Voltage (Nominal): 12 VDC
Actuator Type: Round, Button, Flush
Ingress Protection: IP67 - Dust Tight, Waterproof
Panel Cutout Dimensions: Circular - 19.20mm Dia
Color - Actuator/Cap: Silver
Actuator Marking: Power Symbol
Part Status: Active
Voltage Rating - AC: 250 V
auf Bestellung 90 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details AV1921P112Q04 TE Connectivity ALCOSWITCH Switches
Description: ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY - AV1921P112Q04 - Vandalensicherer Schalter, Alcoswitch, rastend, AV19, 19 mm, DPST, Aus-Ein, Bündig, Natur, tariffCode: 85365080, rohsCompliant: YES, Schalteranschlüsse: Lötfahne, Betätiger-/Kappenfarbe: Natur, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktstrom, max.: 3A, Plattenausschnitt (H x B): -, Schalterfunktion: Aus-Ein, IP-Schutzart: IP67, usEccn: EAR99, AC-Kontaktstrom, max.: 3A, Betätigungskraft: 3.5N, euEccn: NLR, DC-Kontaktstrom, max.: -, Kontaktspannung V DC: -, Farbe der Beleuchtung: Weiß, Durchmesser des Frontplattenausschnitts: 19mm, Schaltermontage: Panelmontage, AC-Kontaktspannung, max.: 250V, Produktpalette: AV19, productTraceability: No, Druckknopf-Betätiger: Bündig, Kontaktkonfiguration: DPST, Kontaktspannung V AC: 250V, SVHC: Lead (14-Jun-2023).
Weitere Produktangebote AV1921P112Q04
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AV1921P112Q04 AV1921P112Q04 Hersteller : ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY 2309534.pdf Description: ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY - AV1921P112Q04 - Vandalensicherer Schalter, Alcoswitch, rastend, AV19, 19 mm, DPST, Aus-Ein, Bündig, Natur
tariffCode: 85365080
rohsCompliant: YES
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktstrom, max.: 3A
Plattenausschnitt (H x B): -
Schalterfunktion: Aus-Ein
IP-Schutzart: IP67
usEccn: EAR99
AC-Kontaktstrom, max.: 3A
Betätigungskraft: 3.5N
Kontaktspannung V DC: -
Farbe der Beleuchtung: Weiß
Durchmesser des Frontplattenausschnitts: 19mm
Schaltermontage: Panelmontage
AC-Kontaktspannung, max.: 250V
Produktpalette: AV19
productTraceability: No
Druckknopf-Betätiger: Bündig
Kontaktkonfiguration: DPST
Kontaktspannung V AC: 250V
SVHC: Lead (14-Jun-2023)
auf Bestellung 4 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
AV1921P112Q04 AV1921P112Q04 Hersteller : TE Connectivity / Alcoswitch NG_CD_2213766_A-941302.pdf Pushbutton Switches AV19 DPL 3A POWER LED WHITE 12V