AV1921P624Q04
AV1921P624Q04 TE Connectivity / P&B
product-7-2213766-5.datasheet.pdf
Hersteller: TE Connectivity / P&B
Pushbutton Switches AV19 DPL 3A POWER AV19 DPL 5A POWER
auf Bestellung 41 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details AV1921P624Q04 TE Connectivity / P&B
Description: ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY - AV1921P624Q04 - Vandalensicherer Schalter, Alcoswitch, AV19 Anti-Vandal, 19 mm, DPDT, tariffCode: 85365080, rohsCompliant: Y-EX, Schalteranschlüsse: Steckanschluss, Lötanschluss, Betätiger-/Kappenfarbe: Natur, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Plattenausschnitt (H x B): -, Schalterfunktion: Drücken zum Ein- und Ausschalten, IP-Schutzart: IP67, usEccn: EAR99, AC-Kontaktstrom, max.: 3A, euEccn: NLR, DC-Kontaktstrom, max.: -, Kontaktspannung V DC: -, Farbe der Beleuchtung: Grün, Durchmesser des Frontplattenausschnitts: 19mm, Schaltermontage: Panelmontage, Produktpalette: AV19 Anti-Vandal, productTraceability: No, Druckknopf-Betätiger: Rund, bündig, Kontaktkonfiguration: DPDT, Kontaktspannung V AC: 250V, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AV1921P624Q04 AV1921P624Q04 Hersteller : TE Connectivity ALCOSWITCH Switches product-7-2213766-5.datasheet.pdf Description: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 250V
Packaging: Tray
Current Rating (Amps): 3A (AC)
Switch Function: On-On
Operating Temperature: -20°C ~ 55°C
Termination Style: Solder Lug
Illumination Type, Color: LED, Green
Illumination Voltage (Nominal): 24 VDC
Actuator Type: Round, Button, Flush
Ingress Protection: IP67 - Dust Tight, Waterproof
Panel Cutout Dimensions: Circular - 19.20mm Dia
Color - Actuator/Cap: Silver
Actuator Marking: Power Symbol
Voltage Rating - AC: 250 V
auf Bestellung 55 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
AV1921P624Q04 AV1921P624Q04 Hersteller : ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY 2309534.pdf Description: ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY - AV1921P624Q04 - Vandalensicherer Schalter, Alcoswitch, AV19 Anti-Vandal, 19 mm, DPDT
tariffCode: 85365080
rohsCompliant: Y-EX
Schalteranschlüsse: Steckanschluss, Lötanschluss
Plattenausschnitt (H x B): -
Schalterfunktion: Drücken zum Ein- und Ausschalten
IP-Schutzart: IP67
usEccn: EAR99
AC-Kontaktstrom, max.: 3A
Kontaktspannung V DC: -
Farbe der Beleuchtung: Grün
Durchmesser des Frontplattenausschnitts: 19mm
Schaltermontage: Panelmontage
Produktpalette: AV19 Anti-Vandal
productTraceability: No
Druckknopf-Betätiger: Rund, bündig
Kontaktkonfiguration: DPDT
Kontaktspannung V AC: 250V
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 170 Stücke:
AV1921P624Q04 AV1921P624Q04 Hersteller : TE Connectivity / Alcoswitch NG_CD_2213766_A-941233.pdf Pushbutton Switches AV19 DPL 3A POWER LED GREEN 24V