AV2210EB12Q04
AV2210EB12Q04 TE Connectivity ALCOSWITCH Switches
product-2317570-3.datasheet.pdf
Hersteller: TE Connectivity ALCOSWITCH Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 250V
Packaging: Box
Current Rating (Amps): 3A (AC)
Mounting Type: Panel Mount, Front
Circuit: SPDT
Type: Anti-Vandal, Illuminated
Switch Function: On-Mom
Operating Temperature: -20°C ~ 55°C
Termination Style: Solder Lug
Illumination Type, Color: LED, Blue/Red
Illumination Voltage (Nominal): 12 VDC
Actuator Type: Round, Button, Flush
Ingress Protection: IP67 - Dust Tight, Waterproof
Panel Cutout Dimensions: Circular - 22.20mm Dia
Color - Actuator/Cap: Silver
Actuator Marking: No Marking
Part Status: Active
Voltage Rating - AC: 250 V
auf Bestellung 83 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AV2210EB12Q04 TE Connectivity ALCOSWITCH Switches
Description: ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY - AV2210EB12Q04 - Vandalensicherer Schalter, AV22, 22 mm, SPST-NO, Aus-(Ein), Bündig, Natur, tariffCode: 85365080, rohsCompliant: Y-EX, Schalteranschlüsse: Lötfahne, Betätiger-/Kappenfarbe: Natur, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktstrom, max.: 3, Plattenausschnitt (H x B): -, Schalterfunktion: Aus-(Ein), IP-Schutzart: IP67, usEccn: EAR99, AC-Kontaktstrom, max.: 3, Betätigungskraft: 2.5, euEccn: NLR, DC-Kontaktstrom, max.: -, Kontaktspannung V DC: -, Farbe der Beleuchtung: Blau, Rot, Durchmesser des Frontplattenausschnitts: 22, Schaltermontage: Panelmontage, AC-Kontaktspannung, max.: 250, Produktpalette: AV22, productTraceability: No, Druckknopf-Betätiger: Bündig, Kontaktkonfiguration: SPST-NO, Kontaktspannung V AC: 250, SVHC: Lead (19-Jan-2021).
Weitere Produktangebote AV2210EB12Q04
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AV2210EB12Q04 AV2210EB12Q04 Hersteller : ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY 2313161.pdf Description: ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY - AV2210EB12Q04 - Vandalensicherer Schalter, AV22, 22 mm, SPST-NO, Aus-(Ein), Bündig, Natur
tariffCode: 85365080
rohsCompliant: Y-EX
Schalteranschlüsse: Lötfahne
Betätiger-/Kappenfarbe: Natur
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktstrom, max.: 3
Plattenausschnitt (H x B): -
Schalterfunktion: Aus-(Ein)
IP-Schutzart: IP67
usEccn: EAR99
AC-Kontaktstrom, max.: 3
Betätigungskraft: 2.5
euEccn: NLR
DC-Kontaktstrom, max.: -
Kontaktspannung V DC: -
Farbe der Beleuchtung: Blau, Rot
Durchmesser des Frontplattenausschnitts: 22
Schaltermontage: Panelmontage
AC-Kontaktspannung, max.: 250
Produktpalette: AV22
productTraceability: No
Druckknopf-Betätiger: Bündig
Kontaktkonfiguration: SPST-NO
Kontaktspannung V AC: 250
SVHC: Lead (19-Jan-2021)
auf Bestellung 33 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
AV2210EB12Q04 AV2210EB12Q04 Hersteller : TE Connectivity / Alcoswitch product-2317570-3.datasheet.pdf Pushbutton Switches AV22 SPM 3A MOVING RING R&B 12V