AV2220E124Q04
AV2220E124Q04 TE Connectivity ALCOSWITCH Switches
DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1-1773878-3_Alcoswitch_AntiVandal&DocType=DS&DocLang=English
Hersteller: TE Connectivity ALCOSWITCH Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 250V
Packaging: Tray
Current Rating (Amps): 3A (AC)
Switch Function: On-Mom
Operating Temperature: -20°C ~ 55°C
Termination Style: Solder Lug
Illumination Type, Color: LED, White
Illumination Voltage (Nominal): 24 VDC
Actuator Type: Round, Button, Flush
Ingress Protection: IP67 - Dust Tight, Waterproof
Panel Cutout Dimensions: Circular - 22.20mm Dia
Part Status: Active
Voltage Rating - AC: 250 V
auf Bestellung 94 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details AV2220E124Q04 TE Connectivity ALCOSWITCH Switches
Description: ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY - AV2220E124Q04 - Vandalensicherer Schalter, Alcoswitch, tastend, AV22 Series, 22 mm, DPST-NO, Aus-(Ein), Bündig, tariffCode: 85365080, rohsCompliant: YES, Schalteranschlüsse: Lötfahne, Betätiger-/Kappenfarbe: Natur, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktstrom, max.: 3A, Plattenausschnitt (H x B): -, Schalterfunktion: Aus-(Ein), IP-Schutzart: IP67, usEccn: EAR99, AC-Kontaktstrom, max.: 3A, Betätigungskraft: 3.5N, euEccn: NLR, DC-Kontaktstrom, max.: -, Kontaktspannung V DC: -, Farbe der Beleuchtung: Weiß, Durchmesser des Frontplattenausschnitts: 22mm, Schaltermontage: Panelmontage, AC-Kontaktspannung, max.: 250V, Produktpalette: AV22 Series, productTraceability: No, Druckknopf-Betätiger: Bündig, Kontaktkonfiguration: DPST-NO, Kontaktspannung V AC: 250V, SVHC: Lead (14-Jun-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AV2220E124Q04 AV2220E124Q04 Hersteller : TE Connectivity / Alcoswitch ENG_DS_1_1773878_3_Alcoswitch_AntiVandal_3-3336141.pdf Pushbutton Switches AV22 DPM 3A MOVE RING LED WHITE 24V
auf Bestellung 77 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
AV2220E124Q04 AV2220E124Q04 Hersteller : ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY 2309534.pdf Description: ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY - AV2220E124Q04 - Vandalensicherer Schalter, Alcoswitch, tastend, AV22 Series, 22 mm, DPST-NO, Aus-(Ein), Bündig
tariffCode: 85365080
rohsCompliant: YES
Schalteranschlüsse: Lötfahne
Betätiger-/Kappenfarbe: Natur
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktstrom, max.: 3A
Plattenausschnitt (H x B): -
Schalterfunktion: Aus-(Ein)
IP-Schutzart: IP67
usEccn: EAR99
AC-Kontaktstrom, max.: 3A
Betätigungskraft: 3.5N
euEccn: NLR
DC-Kontaktstrom, max.: -
Kontaktspannung V DC: -
Farbe der Beleuchtung: Weiß
Durchmesser des Frontplattenausschnitts: 22mm
Schaltermontage: Panelmontage
AC-Kontaktspannung, max.: 250V
Produktpalette: AV22 Series
productTraceability: No
Druckknopf-Betätiger: Bündig
Kontaktkonfiguration: DPST-NO
Kontaktspannung V AC: 250V