AV3834613
AV3834613 Panasonic Industrial Devices
Panasonic_turq_eng_fst-1197105.pdf
Hersteller: Panasonic Industrial Devices
Basic / Snap Action Switches FS Switch Long
auf Bestellung 7 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AV3834613 Panasonic Industrial Devices
Description: PANASONIC - AV3834613 - Mikroschalter, Typ FS, Standard, Subminiatur, Langer Scharnierhebel, SPDT, Steckanschluss, 100 mA, tariffCode: 85365007, rohsCompliant: YES, Schalteranschlüsse: Steckanschluss, Mikroschalter-Betätiger: Langer Scharnierhebel, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktstrom, max.: 100mA, usEccn: EAR99, AC-Kontaktspannung, nom.: 250VAC, euEccn: NLR, DC-Kontaktspannung, nom.: 30VDC, Produktpalette: AV3, productTraceability: No, Betätigungskraft, max.: 0.25N, Kontaktkonfiguration: SPDT, Mikroschaltertyp: Subminiatur, SVHC: No SVHC (07-Jul-2017).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AV3834613 AV3834613 Hersteller : PANASONIC 765 Description: PANASONIC - AV3834613 - Mikroschalter, Typ FS, Standard, Subminiatur, Langer Scharnierhebel, SPDT, Steckanschluss, 100 mA
tariffCode: 85365007
rohsCompliant: YES
Schalteranschlüsse: Steckanschluss
Mikroschalter-Betätiger: Langer Scharnierhebel
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktstrom, max.: 100mA
usEccn: EAR99
AC-Kontaktspannung, nom.: 250VAC
euEccn: NLR
DC-Kontaktspannung, nom.: 30VDC
Produktpalette: AV3
productTraceability: No
Betätigungskraft, max.: 0.25N
Kontaktkonfiguration: SPDT
Mikroschaltertyp: Subminiatur
SVHC: No SVHC (07-Jul-2017)
auf Bestellung 90 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
AV3834613 Hersteller : Panasonic Electric Works 765 Description: SWITCH HINGE LVR SPDT 0.1A 125V
Packaging: Bulk
Current Rating (Amps): 100mA (AC/DC)
Mounting Type: Chassis Mount
Circuit: SPDT
Switch Function: On-Mom
Operating Temperature: -25°C ~ 85°C
Termination Style: Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
Actuator Type: Lever, Straight
Operating Force: 25gf
Ingress Protection: IP40
Release Force: 2.549gf
Pretravel: 0.138" (3.5mm)
Differential Travel: 0.040" (1.0mm)
Overtravel: 0.063" (1.6mm)
Operating Position: 0.346" (8.80mm)
Voltage Rating - AC: 125 V
Voltage Rating - DC: 30 V