Produkte > TE CONNECTIVITY / ALCOSWITCH > AVH25MSSFE13122604
AVH25MSSFE13122604
AVH25MSSFE13122604 TE Connectivity / Alcoswitch
DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=2364568-0&DocType=DS&DocLang=English
Hersteller: TE Connectivity / Alcoswitch
Pushbutton Switches AVH25 FLT SS MT R+P RED 12V26A
auf Bestellung 96 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details AVH25MSSFE13122604 TE Connectivity / Alcoswitch
Description: ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY - AVH25MSSFE13122604 - Vandalensicherer Schalter, AVH Series, 25.2 mm, SPDT, Tastend, Flach, Natur, tariffCode: 85365080, rohsCompliant: Y-EX, Schalteranschlüsse: Lötfahne, Betätiger-/Kappenfarbe: Natur, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Plattenausschnitt (H x B): -, Schalterfunktion: Tastend, isCanonical: Y, IP-Schutzart: IK08, IP67, usEccn: EAR99, AC-Kontaktstrom, max.: 26A, euEccn: NLR, DC-Kontaktstrom, max.: -, Kontaktspannung V DC: -, Farbe der Beleuchtung: Rot, Durchmesser des Frontplattenausschnitts: 25.2mm, Schaltermontage: Panelmontage, Produktpalette: AVH Series, productTraceability: No, Druckknopf-Betätiger: Flach, Kontaktkonfiguration: SPDT, Kontaktspannung V AC: 250V, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AVH25MSSFE13122604 AVH25MSSFE13122604 Hersteller : TE Connectivity ALCOSWITCH Switches DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=2364568-0&DocType=DS&DocLang=English Description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 26A 125V
Packaging: Box
Current Rating (Amps): 26A (AC)
Mounting Type: Panel Mount, Front
Circuit: SPDT
Type: Anti-Vandal, Illuminated
Switch Function: On-Mom
Operating Temperature: -25°C ~ 85°C
Termination Style: Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
Illumination Type, Color: LED, Red
Illumination Voltage (Nominal): 12 VDC
Actuator Type: Round, Button, Flush
Ingress Protection: IP67 - Dust Tight, Waterproof
Panel Cutout Dimensions: Circular - 25.20mm Dia
Color - Actuator/Cap: Silver
Actuator Marking: Power Symbol
Part Status: Active
Voltage Rating - AC: 125 V
auf Bestellung 20 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
AVH25MSSFE13122604 AVH25MSSFE13122604 Hersteller : ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY product-2364703-5.datasheet.pdf Description: ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY - AVH25MSSFE13122604 - Vandalensicherer Schalter, AVH Series, 25.2 mm, SPDT, Tastend, Flach, Natur
Plattenausschnitt (H x B): -
Schalterfunktion: Tastend
usEccn: EAR99
AC-Kontaktstrom, max.: 26A
Kontaktspannung V DC: -
Farbe der Beleuchtung: Rot
Durchmesser des Frontplattenausschnitts: 25.2mm
Kontaktkonfiguration: SPDT
Kontaktspannung V AC: 250V