Produkte > APEM INC. > AVY91003D240T
AVY91003D240T Apem Inc.
switch-pushbutton-AV-ENG.pdf
Hersteller: Apem Inc.
Description: SWITCH PUSH SPST-NO 0.05A 24V
auf Bestellung 20 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AVY91003D240T Apem Inc.
Pushbutton Switches SPST-NO OFF-MOM 0.05A 24VDC.
Weitere Produktangebote AVY91003D240T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AVY91003D240T Hersteller : Apem pusbutton-switches-serie-AV-16%20mom%2007.09.2017-1221214.pdf Pushbutton Switches SPST-NO OFF-MOM 0.05A 24VDC