Produkte > PRODUCT > AXA010A0A93-SR
AXA010A0A93-SR PRODUCT
Hersteller: PRODUCT
2003
auf Bestellung 250 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AXA010A0A93-SR PRODUCT
Description: DC/DC CONVERTER 5V 10A 50W.
Weitere Produktangebote AXA010A0A93-SR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AXA010A0A93-SR Hersteller : GE Critical Power AXA010A0X3?TNR=Data%20Sheets AXA010A0X3 generic Description: DC/DC CONVERTER 5V 10A 50W