Produkte > AXH > AXH010A0P
AXH010A0P
Austin_Lynx_SIP.pdf
Hersteller:
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AXH010A0P
Description: DC/DC CONVERTER 1.2V 10A 12W.
Weitere Produktangebote AXH010A0P
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AXH010A0P Hersteller : GE Critical Power Austin_Lynx_SIP.pdf Description: DC/DC CONVERTER 1.2V 10A 12W