Produkte > PANASONIC > AXK5S20047YG
AXK5S20047YG
AXK5S20047YG Panasonic
640125971638297640121798352992_eng_p5k.pdf.pdf
Hersteller: Panasonic
Conn Board to Board RCP 20 POS 0.5mm Solder ST Top Entry SMD T/R
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AXK5S20047YG Panasonic
Description: PANASONIC - AXK5S20047YG - Mezzanine-Steckverbinder, Buchse, 0.5 mm, 2 Reihe(n), 20 Kontakt(e), Oberflächenmontage, tariffCode: 85366930, rohsCompliant: YES, Kontaktüberzug: Vergoldete Kontakte, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktmaterial: Kupferlegierung, isCanonical: Y, Steckverbindermontage: Oberflächenmontage, usEccn: EAR99, Anzahl der Kontakte: 20Kontakt(e), euEccn: NLR, Produktpalette: P5KS, productTraceability: No, Anzahl der Reihen: 2Reihe(n), Mezzanine-Steckverbinder: Buchse, Rastermaß: 0.5mm, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AXK5S20047YG AXK5S20047YG Hersteller : Panasonic 640125971638297640121798352992_eng_p5k.pdf.pdf Conn Board to Board RCP 20 POS 0.5mm Solder ST Top Entry SMD T/R
auf Bestellung 2970 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 78
Mindestbestellmenge: 65
AXK5S20047YG AXK5S20047YG Hersteller : PANASONIC ARMCS02153-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: PANASONIC - AXK5S20047YG - Mezzanine-Steckverbinder, Buchse, 0.5 mm, 2 Reihe(n), 20 Kontakt(e), Oberflächenmontage
tariffCode: 85366930
rohsCompliant: YES
Kontaktüberzug: Vergoldete Kontakte
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktmaterial: Kupferlegierung
isCanonical: Y
Steckverbindermontage: Oberflächenmontage
usEccn: EAR99
Anzahl der Kontakte: 20Kontakt(e)
euEccn: NLR
Produktpalette: P5KS
productTraceability: No
Anzahl der Reihen: 2Reihe(n)
Mezzanine-Steckverbinder: Buchse
Rastermaß: 0.5mm
SVHC: To Be Advised
Produkt ist nicht verfügbar
AXK5S20047YG AXK5S20047YG Hersteller : Panasonic Electric Works con_eng_p5k.pdf Description: CONN SOCKET 20POS SMD GOLD
Packaging: Cut Tape (CT)
Connector Type: Socket, Center Strip Contacts
Contact Finish: Gold
Mounting Type: Surface Mount
Number of Positions: 20
Pitch: 0.020" (0.50mm)
Height Above Board: 0.120" (3.05mm)
Mated Stacking Heights: 4mm, 5mm, 6mm
Part Status: Active
Number of Rows: 2
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Contact Finish: Gold
Mounting Type: Surface Mount
Number of Positions: 20
Pitch: 0.020" (0.50mm)
Number of Rows: 2
AXK5S20047YG AXK5S20047YG Hersteller : Panasonic Industrial Devices con_eng_p5k.pdf Board to Board & Mezzanine Connectors CONN SOCKET BRD/BRD 200 POS 0.5mm