Produkte > VISHAY > AZ23C12-G3-18
AZ23C12-G3-18
AZ23C12-G3-18 Vishay
az23g_series.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Zener Dual Common Anode 12V 5% 500mW 3-Pin SOT-23 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AZ23C12-G3-18 Vishay
Description: DIODE ZENER 12V 300MW SOT23, Tolerance: ±5%, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: TO-236-3, SC-59, SOT-23-3, Mounting Type: Surface Mount, Configuration: 1 Pair Common Anode, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 12 V, Impedance (Max) (Zzt): 20 Ohms, Supplier Device Package: SOT-23-3, Power - Max: 300 mW, Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 9 V.
Weitere Produktangebote AZ23C12-G3-18
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AZ23C12-G3-18 AZ23C12-G3-18 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division az23g_series.pdf Description: DIODE ZENER 12V 300MW SOT23
Tolerance: ±5%
Configuration: 1 Pair Common Anode
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 12 V
Impedance (Max) (Zzt): 20 Ohms
Supplier Device Package: SOT-23-3
Power - Max: 300 mW
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 9 V
Produkt ist nicht verfügbar
AZ23C12-G3-18 AZ23C12-G3-18 Hersteller : Vishay Semiconductors az23g_series.pdf Zener Diodes 12 Volt 0.3W 5% CA