AZ23C15-E3-08
AZ23C15-E3-08 Vishay Semiconductors
az23_series.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Zener Diodes 15 Volt 0.3W 5% CA
auf Bestellung 3960 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AZ23C15-E3-08 Vishay Semiconductors
Description: DIODE ZENER 15V 300MW SOT23, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±5%, Package / Case: TO-236-3, SC-59, SOT-23-3, Mounting Type: Surface Mount, Configuration: 1 Pair Common Anode, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 15 V, Impedance (Max) (Zzt): 30 Ohms, Supplier Device Package: SOT-23-3, Power - Max: 300 mW, Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 11 V.
Weitere Produktangebote AZ23C15-E3-08
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AZ23C15-E3-08 AZ23C15-E3-08 Hersteller : Vishay az23_series.pdf Diode Zener Dual Common Anode 15V 5% 500mW 3-Pin SOT-23 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
AZ23C15-E3-08 AZ23C15-E3-08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division az23_series.pdf Description: DIODE ZENER 15V 300MW SOT23
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Configuration: 1 Pair Common Anode
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 15 V
Impedance (Max) (Zzt): 30 Ohms
Supplier Device Package: SOT-23-3
Power - Max: 300 mW
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 11 V