Produkte > VISHAY > AZ23C30-G3-08
AZ23C30-G3-08
AZ23C30-G3-08 Vishay
az23gseries.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Zener Dual Common Anode 30V 5% 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AZ23C30-G3-08 Vishay
Weitere Produktangebote AZ23C30-G3-08
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AZ23C30-G3-08 AZ23C30-G3-08 Hersteller : Vishay Semiconductor Diodes Division az23g.pdf Description: DIODE ZENER 30V 300MW SOT23
Produkt ist nicht verfügbar
AZ23C30-G3-08 AZ23C30-G3-08 Hersteller : Vishay Semiconductors az23g.pdf Zener Diodes 30 Volt 0.3W 5% CA