AZ23C3V9-E3-08
AZ23C3V9-E3-08 Vishay General Semiconductor - Diodes Division
az23_series.pdf
Hersteller: Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Description: DIODE ZENER 3.9V 300MW SOT23
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Package / Case: TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Mounting Type: Surface Mount
Configuration: 1 Pair Common Anode
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 3.9 V
Impedance (Max) (Zzt): 95 Ohms
Supplier Device Package: SOT-23-3
Power - Max: 300 mW
auf Bestellung 15000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AZ23C3V9-E3-08 Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Description: VISHAY - AZ23C3V9-E3-08 - ZENER ARRAY, AEC-Q101, 3.9V, 0.3W, SOT323, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: SOT-23, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Surface Mount, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Dual Common Anode, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - Unlimited, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Verlustleistung: 300mW, Anzahl der Pins: 3 Pin, Produktpalette: AZ23 Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Zener-Spannung, nom.: 3.9V, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AZ23C3V9-E3-08 AZ23C3V9-E3-08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division az23_series.pdf Description: DIODE ZENER 3.9V 300MW SOT23
Tolerance: ±5%
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 95 Ohms
Power - Max: 300 mW
auf Bestellung 17671 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 53
AZ23C3V9-E3-08 AZ23C3V9-E3-08 Hersteller : Vishay Semiconductors az23_series.pdf Zener Diodes 3.9 Volt 0.3W 5% CA
Mindestbestellmenge: 6
AZ23C3V9-E3-08 AZ23C3V9-E3-08 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0004655976-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - AZ23C3V9-E3-08 - ZENER ARRAY, AEC-Q101, 3.9V, 0.3W, SOT323
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOT-23
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Surface Mount
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Dual Common Anode
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - Unlimited
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 300mW
Anzahl der Pins: 3 Pin
Produktpalette: AZ23 Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Zener-Spannung, nom.: 3.9V