AZ23C4V7
AZ23C4V7 Yangjie Technology
Hersteller: Yangjie Technology
Description: SOT-23 4.7V 0.3W Diodes Zener
auf Bestellung 300000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AZ23C4V7 Yangjie Technology
Weitere Produktangebote AZ23C4V7
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AZ23C4V7 Hersteller : VISHAY
auf Bestellung 21000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
AZ23C4V7 AZ23C4V7 Hersteller : Diodes Incorporated Zener Diodes
Produkt ist nicht verfügbar
AZ23C4V7 AZ23C4V7 Hersteller : Taiwan Semiconductor AZ23C2V7_SERIES_D2001-1918113.pdf Zener Diodes 300mW SMD 4V7 dual Zener diode