Produkte > VISHAY > AZ23C7V5
AZ23C7V5 VISHAY
AZ23C2V7%20SERIES_D2001.pdf
Hersteller: VISHAY
auf Bestellung 21000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AZ23C7V5 VISHAY
Description: SOT-23, 300MW, 5%, SMALL SIGNAL, Tolerance: ±5%, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: TO-236-3, SC-59, SOT-23-3, Mounting Type: Surface Mount, Configuration: 1 Pair Common Anode, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ), Voltage - Zener (Nom) (Vz): 7.5 V, Impedance (Max) (Zzt): 7 Ohms, Supplier Device Package: SOT-23, Power - Max: 300 mW, Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 5 V.
Weitere Produktangebote AZ23C7V5
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Tolerance: ±5%
Configuration: 1 Pair Common Anode
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 7.5 V
Impedance (Max) (Zzt): 7 Ohms
Supplier Device Package: SOT-23
Power - Max: 300 mW
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 5 V
Produkt ist nicht verfügbar
AZ23C7V5 AZ23C7V5 Hersteller : Diodes Incorporated AZ23C2V7%20SERIES_D2001.pdf Zener Diodes
Produkt ist nicht verfügbar
AZ23C7V5 AZ23C7V5 Hersteller : Taiwan Semiconductor AZ23C2V7%20SERIES_D2001.pdf Zener Diodes 300mW SMD 7V5 dual Zener diode