B10X38S-20A
Produktcode: 130866
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Sicherungen > Schmelzsicherungen
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote B10X38S-20A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
420020 420020 Hersteller : DF ELECTRIC cylindrical-fuses-4-5-8-9-12.pdf Category: Fuses 10,3x38mm - Time-Lag
Description: Fuse: fuse; 20A; 500VAC; gG; ceramic,cylindrical,industrial
Type of fuse: fuse
Current rating: 20A
Rated voltage: 500V AC
Fuse characteristics: gG
Kind of fuse: ceramic; cylindrical; industrial
Fuse size: 10.3x38mm