Produkte > EPCOS > B25620B557K881
B25620B557K881 Epcos
B2562_.pdf
Hersteller: Epcos
CAP, FILM, 550UF, 880V, SCREW Група товару: Конденсатори Од. вим: шт
Produktbewertung abgeben
Technische Details B25620B557K881 Epcos
Weitere Produktangebote B25620B557K881
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B25620B557K881 Hersteller : EPCOS (TDK) B2562_.pdf Description: CAP FILM 550UF 10% 880VDC RADIAL