Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B25620C1427A101
B25620C1427A101
B25620C1427A101 EPCOS - TDK Electronics
B2562_.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 420UF 1.1KVDC SCREW
Packaging: Bulk
Tolerance: -15%, 0%
Package / Case: Radial, Can
Mounting Type: Chassis, Stud Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 85°C
Applications: DC Link, DC Filtering
Lead Spacing: 1.260" (32.00mm)
Termination: Threaded, Female
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - DC: 1100V (1.1kV)
Height - Seated (Max): 5.630" (143.00mm)
Capacitance: 420 µF
Size / Dimension: 3.346" Dia (85.00mm)
auf Bestellung 52 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B25620C1427A101 EPCOS - TDK Electronics
Description: TDK - B25620C1427A101 - Leistungs-Folienkondensator, Becher, 420 µF, ± 10%, DC-Link, Bolzenbefestigung, M12, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 135mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, dv/dt: -, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: DC-Link, Anschlussabstand: -, Höhe: 135mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Bolzenbefestigung, M12, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: 63A, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 2400µohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Spitzenstrom: -, Dielektrikum: -, Spannung (AC): -, Kapazität: 420µF, Spannung (DC): 1.1kV, Rippelstrom: -, Produktpalette: B25620 Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 85mm, Kondensatoranschlüsse: Schraubanschluss, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktbreite: -, SVHC: Lead (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B25620C1427A101 B25620C1427A101 Hersteller : EPCOS b2562_.pdf Cap Film 420uF 1100V PUR -15% to 0%( 85 X 139mm) Stud Mount Screw Aluminum Cylindrical Can 0.0024 Ohm 85°C
auf Bestellung 20 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
auf Bestellung 20 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
auf Bestellung 12 Stücke:
B25620C1427A101 B25620C1427A101 Hersteller : TDK B2562_.pdf Description: TDK - B25620C1427A101 - Leistungs-Folienkondensator, Becher, 420 µF, ± 10%, DC-Link, Bolzenbefestigung, M12
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 135mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher
dv/dt: -
rohsCompliant: YES
Typische Anwendungen: DC-Link
Anschlussabstand: -
Höhe: 135mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Bolzenbefestigung, M12
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Ausgang (kvar): -
RMS-Strom Irms: 63A
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 2400µohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Spitzenstrom: -
Dielektrikum: -
Spannung (AC): -
Kapazität: 420µF
Spannung (DC): 1.1kV
Rippelstrom: -
Produktpalette: B25620 Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 85mm
Kondensatoranschlüsse: Schraubanschluss
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Feuchtigkeitsklasse: -
Produktbreite: -
SVHC: Lead (25-Jun-2025)
auf Bestellung 19 Stücke:
B25620C1427A101 B25620C1427A101 Hersteller : EPCOS / TDK B2562_.pdf Film Capacitors 420 uF, 1100 V and MKP DC