Produkte > TDK > B25690A1307K201
B25690A1307K201
B25690A1307K201 TDK
B25690.pdf
Hersteller: TDK
Film Capacitors 1200VDC 300uF 10% PEC MKP DC
auf Bestellung 119 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B25690A1307K201 TDK
Description: TDK - B25690A1307K201 - Leistungs-Folienkondensator, Becher, radial, 300 µF, ± 10%, DC-Link, Bolzenbefestigung, M12, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 135mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial, dv/dt: -, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: DC-Link, Anschlussabstand: 32mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Bolzenbefestigung, M12, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: 65A, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 2600µohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Spitzenstrom: 2.6kA, Dielektrikum: -, Spannung (AC): -, Kapazität: 300µF, Spannung (DC): 1.2kV, Rippelstrom: -, Produktpalette: Produktreihe B25690, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 85mm, Kondensatoranschlüsse: Schraubanschluss, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B25690A1307K201 B25690A1307K201 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics B25690.pdf Description: CAP FILM 300UF 10% 1.2KV RADIAL
Tolerance: ±10%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 1.260" (32.00mm)
Termination: Threaded, Female
Voltage Rating - DC: 1200V (1.2kV)
Height - Seated (Max): 5.315" (135.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 300 µF
ESR (Equivalent Series Resistance): 2.6 mOhms
Size / Dimension: 3.346" Dia (85.00mm)
auf Bestellung 58 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B25690A1307K201 B25690A1307K201 Hersteller : EPCOS / TDK B25690.pdf Film Capacitors 1200VDC 300uF 10% PEC MKP DC
auf Bestellung 17 Stücke:
B25690A1307K201 B25690A1307K201 Hersteller : TDK B25690.pdf Description: TDK - B25690A1307K201 - Leistungs-Folienkondensator, Becher, radial, 300 µF, ± 10%, DC-Link, Bolzenbefestigung, M12
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 135mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial
dv/dt: -
rohsCompliant: YES
Typische Anwendungen: DC-Link
Anschlussabstand: 32mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Bolzenbefestigung, M12
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Ausgang (kvar): -
RMS-Strom Irms: 65A
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 2600µohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Spitzenstrom: 2.6kA
Dielektrikum: -
Spannung (AC): -
Kapazität: 300µF
Spannung (DC): 1.2kV
Rippelstrom: -
Produktpalette: Produktreihe B25690
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 85mm
Kondensatoranschlüsse: Schraubanschluss
Betriebstemperatur, max.: 85°C