Produkte > BRADY > B30C-2250-595-BR
B30C-2250-595-BR BRADY
B-595.pdf
Hersteller: BRADY
Description: BRADY - B30C-2250-595-BR - INDOOR-OUTDOOR VINYL TAPE FOR BBP3X-S3XX
tariffCode: 39191080
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
isCanonical: Y
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
usEccn: EAR99
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B30C-2250-595-BR BRADY
Description: LABEL 2.25" W BROWN 1=100', Packaging: Bulk, Length: 100' (30.5m), Width: 2.250" (57.15mm), Material - Body: Vinyl, Label Type: Die Cut, Applications: Industrial Applications, Color - Background: Brown, Location: Outdoor, Printer Name: BBP®30, BBP®31, BBP®33, BBP®35, BBP®37 Label Printers, i3300, S3000, S3100 Brady Printer.
Weitere Produktangebote B30C-2250-595-BR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B30C-2250-595-BR B30C-2250-595-BR Hersteller : Brady Corporation B-595.pdf Description: LABEL 2.25" W BROWN 1=100'
Packaging: Bulk
Length: 100' (30.5m)
Width: 2.250" (57.15mm)