Produkte > EPCOS / TDK > B32021A3102M000
B32021A3102M000
B32021A3102M000 EPCOS / TDK
Y2_B32021_026.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Category: THT Film Capacitors
Description: Capacitor: polypropylene; Y2; 1nF; 1.5kVDC; 300VAC; 13x9x4mm; THT
Type of capacitor: polypropylene
Kind of capacitor: Y2
Capacitance: 1nF
Operating voltage: 1.5kV DC
Max. operating voltage: 300V AC
Body dimensions: 13x9x4mm
Mounting: THT
Tolerance: ±20%
Terminal pitch: 10mm
Climate class: 40/110/56; IEC 60068-1
Pulse resistance: 800V/μs
Kind of package: bulk
Lead length: 6mm
auf Bestellung 2817 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 358
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32021A3102M000 EPCOS / TDK
Description: TDK - B32021A3102M000 - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 1000 pF, ± 20%, Y2, tariffCode: 85322300, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, dv/dt: 800V/µs, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Entstörklasse: Y2, Nennspannung Y: 300VAC, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Kapazität: 1000pF, Produktpalette: B32021 Series, Nennspannung X: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 110°C, Feuchtigkeitsklasse: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32021A3102M000 B32021A3102M000 Hersteller : EPCOS y2_b32021_026.pdf Cap Film Suppression Y2 0.001uF 1500VDC/300VAC PP 20% (13 X 4 X 9mm) Radial Plastic Rectangular Can 10mm 110°C Bulk
auf Bestellung 43044 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 422
Mindestbestellmenge: 421
Mindestbestellmenge: 422
B32021A3102M000 B32021A3102M000 Hersteller : TDK Y2_B32021_026.pdf Description: CAP FILM 1000PF 20% 1.5KVDC RAD
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 110°C
Applications: EMI, RFI Suppression
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
Termination: PC Pins
Ratings: Y2
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - AC: 300V
Voltage Rating - DC: 1500V (1.5kV)
Height - Seated (Max): 0.354" (9.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1000 pF
Size / Dimension: 0.512" L x 0.157" W (13.00mm x 4.00mm)
Mindestbestellmenge: 17
B32021A3102M000 B32021A3102M000 Hersteller : TDK 3674281.pdf Description: TDK - B32021A3102M000 - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 1000 pF, ± 20%, Y2
tariffCode: 85322300
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
dv/dt: 800V/µs
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Entstörklasse: Y2
Nennspannung Y: 300VAC
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Kapazität: 1000pF
Produktpalette: B32021 Series
Nennspannung X: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 110°C