Produkte > EPCOS > B32021A3102M289
B32021A3102M289
B32021A3102M289 EPCOS
y2_b32021_026.pdf
Hersteller: EPCOS
Cap Film Suppression Y2 0.001uF 1500VDC/300VAC PP 20% (13 X 4 X 9mm) Radial Plastic Rectangular Can 10mm 110°C Ammo
auf Bestellung 1088 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 575
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32021A3102M289 EPCOS
Description: TDK - B32021A3102M289 - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 1000 pF, ± 20%, Y2, tariffCode: 85322500, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, dv/dt: 800V/µs, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Entstörklasse: Y2, Nennspannung Y: 300VAC, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Kapazität: 1000pF, Produktpalette: B32021 Series, Nennspannung X: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 110°C, Feuchtigkeitsklasse: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Description: Capacitor: polypropylene; Y2; 1nF; 1.5kVDC; 300VAC; 13x9x4mm; THT
Type of capacitor: polypropylene
Kind of capacitor: Y2
Capacitance: 1nF
Operating voltage: 1.5kV DC
Max. operating voltage: 300V AC
Body dimensions: 13x9x4mm
Mounting: THT
Tolerance: ±20%
Terminal pitch: 10mm
Climate class: 40/110/56; IEC 60068-1
Pulse resistance: 800V/μs
Kind of package: Ammo Pack
auf Bestellung 1088 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 152
B32021A3102M289 B32021A3102M289 Hersteller : TDK Y2_B32021_026.pdf Description: CAP FILM 1000PF 20% 1.5KVDC RAD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 110°C
Applications: EMI, RFI Suppression
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
Voltage Rating - AC: 300V
Voltage Rating - DC: 1500V (1.5kV)
Height - Seated (Max): 0.354" (9.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1000 pF
Size / Dimension: 0.512" L x 0.157" W (13.00mm x 4.00mm)
auf Bestellung 222 Stücke:
Mindestbestellmenge: 16
B32021A3102M289 B32021A3102M289 Hersteller : TDK 3674281.pdf Description: TDK - B32021A3102M289 - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 1000 pF, ± 20%, Y2
tariffCode: 85322500
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
dv/dt: 800V/µs
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Entstörklasse: Y2
Nennspannung Y: 300VAC
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Kapazität: 1000pF
Produktpalette: B32021 Series
Nennspannung X: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 110°C
Feuchtigkeitsklasse: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 765 Stücke:
B32021A3102M289 B32021A3102M289 Hersteller : EPCOS y2_b32021_026.pdf Cap Film Suppression Y2 0.001uF 1500VDC/300VAC PP 20% (13 X 4 X 9mm) Radial Plastic Rectangular Can 10mm 110°C Ammo
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Box (TB)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
Voltage Rating - AC: 300V
Part Status: Active
Capacitance: 1000 pF
B32021A3102M289 B32021A3102M289 Hersteller : TDK Y2_B32021_026.pdf Safety Capacitors 1.0 NF 20% 300V FILM CAP MKPY2 LS10