Produkte > EPCOS > B32021A3103M189
B32021A3103M189
B32021A3103M189 EPCOS
y2_b32021_026.pdf
Hersteller: EPCOS
Cap Film Suppression Y2 0.01uF 1500VDC/300VAC PP 20% (13 X 6 X 12mm) Radial 10mm 110°C T/R
auf Bestellung 2200 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1100
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32021A3103M189 EPCOS
Description: TDK - B32021A3103M189 - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.01 µF, ± 20%, Y2, tariffCode: 85322500, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, dv/dt: 800V/µs, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Entstörklasse: Y2, Nennspannung Y: 300VAC, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Kapazität: 0.01µF, Produktpalette: B32021 Series, Nennspannung X: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 110°C, Feuchtigkeitsklasse: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32021A3103M189 B32021A3103M189 Hersteller : TDK ELECTRONICS y2_b32021_026.pdf Cap Film Suppression Y2 0.01uF 1500VDC/300VAC PP 20% (13 X 6 X 12mm) Radial 10mm 110°C T/R
auf Bestellung 1100 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1100
B32021A3103M189 B32021A3103M189 Hersteller : EPCOS y2_b32021_026.pdf Cap Film Suppression Y2 0.01uF 1500VDC/300VAC PP 20% (13 X 6 X 12mm) Radial 10mm 110°C T/R
B32021A3103M189 B32021A3103M189 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics Y2_B32021_026.pdf Description: CAP FILM 10000PF 20% 300VAC RAD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 110°C
Applications: EMI, RFI Suppression
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
Termination: PC Pins
Ratings: Y2
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - AC: 300V
Height - Seated (Max): 0.472" (12.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10000 pF
Size / Dimension: 0.512" L x 0.236" W (13.00mm x 6.00mm)
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
Termination: PC Pins
Ratings: Y2
Voltage Rating - AC: 300V
Part Status: Active
Capacitance: 10000 pF
Mindestbestellmenge: 13
B32021A3103M189 B32021A3103M189 Hersteller : EPCOS / TDK Y2_B32021_026.pdf Safety Capacitors FILM CAP Y2 MKP 10 NF 20% 300Vac LS 10mm
Mindestbestellmenge: 2
B32021A3103M189 B32021A3103M189 Hersteller : TDK 3674281.pdf Description: TDK - B32021A3103M189 - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.01 µF, ± 20%, Y2
tariffCode: 85322500
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
dv/dt: 800V/µs
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Entstörklasse: Y2
Nennspannung Y: 300VAC
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Kapazität: 0.01µF
Produktpalette: B32021 Series
Nennspannung X: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 110°C
Feuchtigkeitsklasse: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85322500
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
isCanonical: N
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
B32021A3103M189 B32021A3103M189 Hersteller : TDK Y2_B32021_026.pdf Description: TDK - B32021A3103M189 - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.01 µF, ± 20%, Y2
dv/dt: 800V/µs
Anschlussabstand: 10mm
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Entstörklasse: Y2
Nennspannung Y: 300VAC
Kapazität: 0.01µF
Produktpalette: B32021 Series
Nennspannung X: -