B32021A3103M289 EPCOS
Hersteller: EPCOS
Cap Film Suppression Y2 0.01uF 1500VDC/300VAC PP 20%( 13 X 6 X 12mm) Radial Plastic Rectangular Can 10mm 110°C Ammo
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32021A3103M289 EPCOS
Description: TDK - B32021A3103M289 - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.01 µF, ± 20%, Y2, tariffCode: 85322500, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, dv/dt: 800V/µs, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Entstörklasse: Y2, Nennspannung Y: 300VAC, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Kapazität: 0.01µF, Produktpalette: B32021 Series, Nennspannung X: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 110°C, Feuchtigkeitsklasse: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Preis | ||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
B32021A3103M289 | Hersteller : EPCOS |
auf Bestellung 40120 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
B32021A3103M289 | Hersteller : TDK ELECTRONICS |
auf Bestellung 680 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
B32021A3103M289 | Hersteller : TDK |
Description: CAP FILM 10000PF 20% 1.5KVDC RADPackaging: Tape & Box (TB) Tolerance: ±20% Package / Case: Radial Mounting Type: Through Hole Operating Temperature: -40°C ~ 110°C Applications: EMI, RFI Suppression Lead Spacing: 0.394" (10.00mm) Termination: PC Pins Ratings: Y2 Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized Voltage Rating - AC: 300V Voltage Rating - DC: 1500V (1.5kV) Height - Seated (Max): 0.472" (12.00mm) Part Status: Active Capacitance: 10000 pF Size / Dimension: 0.512" L x 0.236" W (13.00mm x 6.00mm) |
auf Bestellung 21760 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
auf Bestellung 380 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: CAP FILM 10000PF 20% 1.5KVDC RADPackaging: Cut Tape (CT) Tolerance: ±20% Package / Case: Radial Mounting Type: Through Hole Operating Temperature: -40°C ~ 110°C Applications: EMI, RFI Suppression Lead Spacing: 0.394" (10.00mm) Termination: PC Pins Ratings: Y2 Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized Voltage Rating - AC: 300V Voltage Rating - DC: 1500V (1.5kV) Height - Seated (Max): 0.472" (12.00mm) Part Status: Active Capacitance: 10000 pF Size / Dimension: 0.512" L x 0.236" W (13.00mm x 6.00mm) |
auf Bestellung 264 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
B32021A3103M289 | Hersteller : EPCOS / TDK |
Safety Capacitors 10 NF 20% 300V FILM CAP MKPY2 |
auf Bestellung 234 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: TDK - B32021A3103M289 - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.01 µF, ± 20%, Y2tariffCode: 85322500 Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins dv/dt: 800V/µs rohsCompliant: YES Anschlussabstand: 10mm hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 20% Kondensatormontage: Durchsteckmontage Qualifikation: - isCanonical: N usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -40°C Entstörklasse: Y2 Nennspannung Y: 300VAC euEccn: NLR Dielektrikum: Metallisiertes PP Kapazität: 0.01µF Produktpalette: B32021 Series Nennspannung X: - productTraceability: Yes-Date/Lot Code Betriebstemperatur, max.: 110°C Feuchtigkeitsklasse: - SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |