Produkte > TDK ELECTRONICS > B32021A3152K
B32021A3152K
B32021A3152K TDK ELECTRONICS
y2_b32021_026.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film Suppression Y2 0.0015uF 1500VDC/300VAC PP 10% (13 X 4 X 9mm) Radial Plastic Rectangular Can 10mm 110°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32021A3152K TDK ELECTRONICS
Weitere Produktangebote B32021A3152K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32021A3152K B32021A3152K Hersteller : EPCOS (TDK) Y2_B32021_026.pdf Description: CAP FILM 1500PF 10% 1.5KVDC RAD