Produkte > EPCOS / TDK > B32021A3152M
B32021A3152M
B32021A3152M EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Safety Capacitors 0.0015uF 300volt 20% Y2
auf Bestellung 11800 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32021A3152M EPCOS / TDK
Cap Film Suppression Y2 0.0015uF 1500VDC/300VAC PP 20% (13 X 4 X 9mm) Radial Plastic Rectangular Can 10mm 110°C Bulk.
Weitere Produktangebote B32021A3152M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32021A3152M B32021A3152M Hersteller : TDK ELECTRONICS y2_b32021_026.pdf Cap Film Suppression Y2 0.0015uF 1500VDC/300VAC PP 20% (13 X 4 X 9mm) Radial Plastic Rectangular Can 10mm 110°C Bulk