Produkte > TDK > B32021A3332M
B32021A3332M
B32021A3332M TDK
Hersteller: TDK
Safety Capacitors 0.0033uF 300volt 20% Y2
auf Bestellung 3824 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32021A3332M TDK
Cap Film Suppression Y2 0.0033uF 1500VDC/300VAC PP 20% (13 X 4 X 9mm) Radial Plastic Rectangular Can 10mm 110°C Bulk.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32021A3332M B32021A3332M Hersteller : EPCOS / TDK Safety Capacitors 0.0033uF 300volt 20% Y2
auf Bestellung 3828 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
B32021A3332M B32021A3332M Hersteller : EPCOS y2_b32021_026.pdf Cap Film Suppression Y2 0.0033uF 1500VDC/300VAC PP 20% (13 X 4 X 9mm) Radial Plastic Rectangular Can 10mm 110°C Bulk