Produkte > TDK ELECTRONICS > B32021A3472M
B32021A3472M
B32021A3472M TDK ELECTRONICS
y2_b32021_026.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film Suppression Y2 0.0047uF 1500VDC/300VAC PP 20% (13 X 5 X 11mm) Radial Plastic Rectangular Can 10mm 110°C Bulk
auf Bestellung 7083 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 379
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32021A3472M TDK ELECTRONICS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32021A3472M B32021A3472M Hersteller : TDK ELECTRONICS y2_b32021_026.pdf Cap Film Suppression Y2 0.0047uF 1500VDC/300VAC PP 20% (13 X 5 X 11mm) Radial Plastic Rectangular Can 10mm 110°C Bulk
auf Bestellung 7083 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 275
B32021A3472M B32021A3472M Hersteller : EPCOS / TDK Safety Capacitors 0.0047uF 300vac 20% Class Y2