B32021A3472M189 TDK ELECTRONICS
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film Suppression Y2 0.0047uF 1500VDC/300VAC PP 20%( 13 X 5 X 11mm) Radial Plastic Rectangular Can 10mm 110°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32021A3472M189 TDK ELECTRONICS
Description: EPCOS - B32021A3472M189 - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 4700 pF, ± 20%, Y2, tariffCode: 85322500, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, dv/dt: 800V/µs, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Entstörklasse: Y2, Nennspannung Y: 300VAC, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Kapazität: 4700pF, Produktpalette: B32021 Series, Nennspannung X: -, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 110°C, Feuchtigkeitsklasse: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Preis | ||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
B32021A3472M189 | Hersteller : EPCOS |
auf Bestellung 15600 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
B32021A3472M189 | Hersteller : TDK ELECTRONICS |
B32021A3472M189 | Hersteller : EPCOS - TDK Electronics |
Description: CAP FILM 4700PF 20% 1.5KVDC RADPackaging: Tape & Reel (TR) Tolerance: ±20% Package / Case: Radial Mounting Type: Through Hole Operating Temperature: -40°C ~ 110°C Applications: EMI, RFI Suppression Lead Spacing: 0.394" (10.00mm) Termination: PC Pins Ratings: Y2 Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized Voltage Rating - AC: 300V Voltage Rating - DC: 1500V (1.5kV) Height - Seated (Max): 0.433" (11.00mm) Part Status: Active Capacitance: 4700 pF Size / Dimension: 0.512" L x 0.197" W (13.00mm x 5.00mm) |
B32021A3472M189 | Hersteller : EPCOS / TDK |
Safety Capacitors 0.0047uF 300volt 20% Y2 |
Description: CAP FILM 4700PF 20% 1.5KVDC RADPackaging: Cut Tape (CT) Tolerance: ±20% Package / Case: Radial Mounting Type: Through Hole Operating Temperature: -40°C ~ 110°C Applications: EMI, RFI Suppression Lead Spacing: 0.394" (10.00mm) Termination: PC Pins Ratings: Y2 Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized Voltage Rating - AC: 300V Voltage Rating - DC: 1500V (1.5kV) Height - Seated (Max): 0.433" (11.00mm) Part Status: Active Capacitance: 4700 pF Size / Dimension: 0.512" L x 0.197" W (13.00mm x 5.00mm) |
auf Bestellung 107 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |