Produkte > EPCOS > B32021A3472M289
B32021A3472M289
B32021A3472M289 EPCOS
y2_b32021_026.pdf
Hersteller: EPCOS
Cap Film Suppression Y2 0.0047uF 1500VDC/300VAC PP 20% (13 X 5 X 11mm) Radial Plastic Rectangular Can 10mm 110°C Ammo
auf Bestellung 9130 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 830
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32021A3472M289 EPCOS
Description: EPCOS - B32021A3472M289 - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 4700 pF, ± 20%, Y2, tariffCode: 85322500, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, dv/dt: 800V/µs, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Entstörklasse: Y2, Nennspannung Y: 300VAC, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Kapazität: 4700pF, Produktpalette: B32021 Series, Nennspannung X: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 110°C, Feuchtigkeitsklasse: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32021A3472M289 B32021A3472M289 Hersteller : EPCOS y2_b32021_026.pdf Cap Film Suppression Y2 0.0047uF 1500VDC/300VAC PP 20% (13 X 5 X 11mm) Radial Plastic Rectangular Can 10mm 110°C Ammo
auf Bestellung 9130 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 830
B32021A3472M289 B32021A3472M289 Hersteller : TDK Y2_B32021_026.pdf Description: CAP FILM 4700PF 20% 300VAC RAD
Packaging: Tape & Box (TB)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 110°C
Applications: EMI, RFI Suppression
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
Termination: PC Pins
Ratings: Y2
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - AC: 300V
Height - Seated (Max): 0.433" (11.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 4700 pF
Size / Dimension: 0.512" L x 0.197" W (13.00mm x 5.00mm)
B32021A3472M289 B32021A3472M289 Hersteller : TDK ELECTRONICS y2_b32021_026.pdf Cap Film Suppression Y2 0.0047uF 1500VDC/300VAC PP 20% (13 X 5 X 11mm) Radial Plastic Rectangular Can 10mm 110°C Ammo
auf Bestellung 814 Stücke:
Mindestbestellmenge: 291
B32021A3472M289 B32021A3472M289 Hersteller : EPCOS / TDK Y2_B32021_026.pdf Safety Capacitors FILM CAP Y2 MKP 4.7NF 20% 300Vac LS 10mm
Mindestbestellmenge: 3
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
Termination: PC Pins
Ratings: Y2
Voltage Rating - AC: 300V
Part Status: Active
Capacitance: 4700 pF
auf Bestellung 612 Stücke:
Mindestbestellmenge: 14
B32021A3472M289 B32021A3472M289 Hersteller : EPCOS Y2_B32021_026.pdf Description: EPCOS - B32021A3472M289 - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 4700 pF, ± 20%, Y2
tariffCode: 85322500
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
dv/dt: 800V/µs
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Entstörklasse: Y2
Nennspannung Y: 300VAC
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Kapazität: 4700pF
Produktpalette: B32021 Series
Nennspannung X: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 110°C