Produkte > TDK ELECTRONICS > B32021A3562K
B32021A3562K
B32021A3562K TDK ELECTRONICS
y2_b32021_026.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film Suppression Y2 0.0056uF 1500VDC/300VAC PP 10% (13 X 5 X 11mm) Radial 10mm 110°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32021A3562K TDK ELECTRONICS
Weitere Produktangebote B32021A3562K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32021A3562K B32021A3562K Hersteller : EPCOS (TDK) Y2_B32021_026.pdf Description: CAP FILM 5600PF 10% 1.5KVDC RAD