Produkte > TDK ELECTRONICS > B32021A3682M189
B32021A3682M189
B32021A3682M189 TDK ELECTRONICS
y2_b32021_026.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film Suppression Y2 0.0068uF 1500VDC/300VAC PP 20% (13 X 5 X 11mm) Radial Plastic Rectangular Can 10mm 110°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32021A3682M189 TDK ELECTRONICS
Weitere Produktangebote B32021A3682M189
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32021A3682M189 B32021A3682M189 Hersteller : EPCOS / TDK Safety Capacitors FILM CAP Y2 MKP 6.8 NF 20% 300Vac LS 10mm