Produkte > TDK ELECTRONICS > B32021A3682M289
B32021A3682M289
B32021A3682M289 TDK ELECTRONICS
y2_b32021_026.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film Suppression Y2 0.0068uF 1500VDC/300VAC PP 20%( 13 X 5 X 11mm) Radial Plastic Rectangular Can 10mm 110°C Ammo
auf Bestellung 9130 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1308
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32021A3682M289 TDK ELECTRONICS
Description: TDK - B32021A3682M289 - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 6800 pF, ± 20%, Y2, tariffCode: 85322500, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, dv/dt: 800V/µs, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Entstörklasse: Y2, Nennspannung Y: 300VAC, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Kapazität: 6800pF, Produktpalette: B32021 Series, Nennspannung X: -, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 110°C, Feuchtigkeitsklasse: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32021A3682M289 B32021A3682M289 Hersteller : TDK ELECTRONICS y2_b32021_026.pdf Cap Film Suppression Y2 0.0068uF 1500VDC/300VAC PP 20%( 13 X 5 X 11mm) Radial Plastic Rectangular Can 10mm 110°C Ammo
auf Bestellung 9130 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 830
Mindestbestellmenge: 830
B32021A3682M289 B32021A3682M289 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics Y2_B32021_026.pdf Description: CAP FILM 6800PF 20% 1.5KVDC RAD
Packaging: Tape & Box (TB)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 110°C
Applications: EMI, RFI Suppression
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
Termination: PC Pins
Ratings: Y2
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - AC: 300V
Voltage Rating - DC: 1500V (1.5kV)
Height - Seated (Max): 0.433" (11.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 6800 pF
Size / Dimension: 0.512" L x 0.197" W (13.00mm x 5.00mm)
B32021A3682M289 B32021A3682M289 Hersteller : EPCOS / TDK Y2_B32021_026.pdf Safety Capacitors 6.8NF 20% 300V FILM CAP MKPY2 LS 10
Mindestbestellmenge: 3
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
Termination: PC Pins
Ratings: Y2
Voltage Rating - AC: 300V
Part Status: Active
Capacitance: 6800 pF
Mindestbestellmenge: 13
B32021A3682M289 B32021A3682M289 Hersteller : TDK Y2_B32021_026.pdf Description: TDK - B32021A3682M289 - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 6800 pF, ± 20%, Y2
tariffCode: 85322500
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
dv/dt: 800V/µs
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Entstörklasse: Y2
Nennspannung Y: 300VAC
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Kapazität: 6800pF
Produktpalette: B32021 Series
Nennspannung X: -
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 110°C
Feuchtigkeitsklasse: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 305 Stücke: