Produkte > EPCOS / TDK > B32021A3822M
B32021A3822M
B32021A3822M EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Safety Capacitors 0.0082uF 300volt 20% Y2
auf Bestellung 3531 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32021A3822M EPCOS / TDK
Cap Film Suppression Y2 0.0082uF 1500VDC/300VAC PP 20%( 13 X 6 X 12mm) Radial 10mm 110°C Bulk.
Weitere Produktangebote B32021A3822M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32021A3822M B32021A3822M Hersteller : TDK ELECTRONICS y2_b32021_026.pdf Cap Film Suppression Y2 0.0082uF 1500VDC/300VAC PP 20%( 13 X 6 X 12mm) Radial 10mm 110°C Bulk