Produkte > TDK ELECTRONICS > B32022A3103M
B32022A3103M
B32022A3103M TDK ELECTRONICS
y2_b32021_026.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film Suppression Y2 0.01uF 1500VDC/300VAC PP 20% (18 X 5 X 10.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 110°C Bulk
auf Bestellung 3140 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 511
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32022A3103M TDK ELECTRONICS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32022A3103M B32022A3103M Hersteller : TDK ELECTRONICS b32023a3334k189.pdf Cap Film Suppression Y2 0.01uF 1500VDC/300VAC PP 20% (18 X 5 X 10.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 110°C Bulk
auf Bestellung 4432 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 486
B32022A3103M B32022A3103M Hersteller : TDK ELECTRONICS y2_b32021_026.pdf Cap Film Suppression Y2 0.01uF 1500VDC/300VAC PP 20% (18 X 5 X 10.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 110°C Bulk
Mindestbestellmenge: 224
Mindestbestellmenge: 131
B32022A3103M B32022A3103M Hersteller : EPCOS / TDK Safety Capacitors 0.01uF 300volts 20% Y2