Produkte > TDK ELECTRONICS > B32022A3473M
B32022A3473M
B32022A3473M TDK ELECTRONICS
y2_b32021_026.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film Suppression Y2 0.047uF 1500VDC/300VAC PP 20% (18 X 8.5 X 14.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 110°C Bulk
auf Bestellung 3131 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 298
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32022A3473M TDK ELECTRONICS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32022A3473M B32022A3473M Hersteller : TDK ELECTRONICS y2_b32021_026.pdf Cap Film Suppression Y2 0.047uF 1500VDC/300VAC PP 20%( 18 X 8.5 X 14.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 110°C Bulk
auf Bestellung 90 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 79
B32022A3473M B32022A3473M Hersteller : EPCOS / TDK Safety Capacitors 0.047uF 300volts 20% Y2
auf Bestellung 348 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
auf Bestellung 90 Stücke: