Produkte > EPCOS > B32022A3823M
B32022A3823M
B32022A3823M EPCOS
y2_b32021_026.pdf
Hersteller: EPCOS
Cap Film Suppression Y2 0.082uF 1500VDC/300VAC PP 20%( 18 X 11 X 18.5mm) Radial 15mm 110°C Bulk
auf Bestellung 300 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 160
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32022A3823M EPCOS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32022A3823M B32022A3823M Hersteller : TDK ELECTRONICS y2_b32021_026.pdf Cap Film Suppression Y2 0.082uF 1500VDC/300VAC PP 20%( 18 X 11 X 18.5mm) Radial 15mm 110°C Bulk
auf Bestellung 900 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 101
auf Bestellung 300 Stücke:
Mindestbestellmenge: 85
B32022A3823M B32022A3823M Hersteller : EPCOS y2_b32021_026.pdf Cap Film Suppression Y2 0.082uF 1500VDC/300VAC PP 20%( 18 X 11 X 18.5mm) Radial 15mm 110°C Bulk
Mindestbestellmenge: 82
B32022A3823M B32022A3823M Hersteller : EPCOS / TDK Safety Capacitors .082uF 20% 300Vac MKP Y2, LS 15MM