Produkte > EPCOS / TDK > B32022B3223M
B32022B3223M
B32022B3223M EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Safety Capacitors 0.022uF 300volts 20% Y2
auf Bestellung 1691 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32022B3223M EPCOS / TDK
Cap Film Suppression Y2 0.022uF 1500VDC/300VAC PP 20% (18 X 7 X 12.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 110°C Bulk.
Weitere Produktangebote B32022B3223M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32022B3223M B32022B3223M Hersteller : TDK ELECTRONICS b32023a3334k189.pdf Cap Film Suppression Y2 0.022uF 1500VDC/300VAC PP 20% (18 X 7 X 12.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 110°C Bulk