Produkte > TDK ELECTRONICS > B32022B3223M289
B32022B3223M289
B32022B3223M289 TDK ELECTRONICS
y2_b32021_026.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film Suppression Y2 0.022uF 1500VDC/300VAC PP 20% (18 X 7 X 12.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 110°C Ammo
auf Bestellung 830 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 830
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32022B3223M289 TDK ELECTRONICS
Description: EPCOS - B32022B3223M289 - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.022 µF, ± 20%, Y2, tariffCode: 85322500, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, dv/dt: 600V/µs, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 15mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Entstörklasse: Y2, Nennspannung Y: 300VAC, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Kapazität: 0.022µF, Produktpalette: B32022 Series, Nennspannung X: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 110°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32022B3223M289 B32022B3223M289 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics Y2_B32021_026.pdf Description: CAP FILM 0.022UF 20% 1.5KVDC RAD
Packaging: Tape & Box (TB)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 110°C
Applications: EMI, RFI Suppression
Lead Spacing: 0.591" (15.00mm)
Termination: PC Pins
Ratings: Y2
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - AC: 300V
Voltage Rating - DC: 1500V (1.5kV)
Height - Seated (Max): 0.492" (12.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.022 µF
Size / Dimension: 0.709" L x 0.276" W (18.00mm x 7.00mm)
auf Bestellung 4980 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 830
B32022B3223M289 B32022B3223M289 Hersteller : EPCOS y2_b32021_026.pdf Cap Film Suppression Y2 0.022uF 1500VDC/300VAC PP 20% (18 X 7 X 12.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 110°C Ammo
auf Bestellung 1948 Stücke:
Mindestbestellmenge: 193
Mindestbestellmenge: 152
B32022B3223M289 B32022B3223M289 Hersteller : EPCOS / TDK Y2_B32021_026.pdf Safety Capacitors 22NF 20% 300V FILM CAP MKP Y2 LS15
auf Bestellung 843 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Lead Spacing: 0.591" (15.00mm)
Termination: PC Pins
Ratings: Y2
Voltage Rating - AC: 300V
Part Status: Active
Capacitance: 0.022 µF
auf Bestellung 590 Stücke:
Mindestbestellmenge: 10
B32022B3223M289 B32022B3223M289 Hersteller : EPCOS Y2_B32021_026.pdf Description: EPCOS - B32022B3223M289 - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.022 µF, ± 20%, Y2
tariffCode: 85322500
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
dv/dt: 600V/µs
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 15mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Entstörklasse: Y2
Nennspannung Y: 300VAC
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Kapazität: 0.022µF
Produktpalette: B32022 Series
Nennspannung X: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 110°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)