Produkte > EPCOS / TDK > B32023A3104M
B32023A3104M
B32023A3104M EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Safety Capacitors 0.1uF 300volts 20% Y2
auf Bestellung 5822 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32023A3104M EPCOS / TDK
Cap Film Suppression Y2 0.1uF 1500VDC/300VAC PP 20%( 26.5 X 8.5 X 16.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 22.5mm 110°C Bulk.
Weitere Produktangebote B32023A3104M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32023A3104M B32023A3104M Hersteller : EPCOS y2_b32021_026.pdf Cap Film Suppression Y2 0.1uF 1500VDC/300VAC PP 20%( 26.5 X 8.5 X 16.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 22.5mm 110°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar