Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32023A3104M189
B32023A3104M189
B32023A3104M189 EPCOS - TDK Electronics
Y2_B32021_026.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 0.1UF 20% 1.5KVDC RAD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 110°C
Applications: EMI, RFI Suppression
Lead Spacing: 0.886" (22.50mm)
Termination: PC Pins
Ratings: Y2
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - AC: 300V
Voltage Rating - DC: 1500V (1.5kV)
Height - Seated (Max): 0.650" (16.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.1 µF
Size / Dimension: 1.043" L x 0.335" W (26.50mm x 8.50mm)
auf Bestellung 592 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32023A3104M189 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B32023A3104M189 - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.1 µF, ± 20%, Y2, tariffCode: 85322500, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, dv/dt: 500V/µs, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 22.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Entstörklasse: Y2, Nennspannung Y: 300VAC, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Kapazität: 0.1µF, Produktpalette: B32023 Series, Nennspannung X: -, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 110°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32023A3104M189 B32023A3104M189 Hersteller : EPCOS / TDK Y2_B32021_026.pdf Safety Capacitors 0.1uF 300volts 20% Y2
auf Bestellung 3519 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B32023A3104M189 B32023A3104M189 Hersteller : EPCOS 3674281.pdf Description: EPCOS - B32023A3104M189 - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.1 µF, ± 20%, Y2
tariffCode: 85322500
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
dv/dt: 500V/µs
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 22.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Entstörklasse: Y2
Nennspannung Y: 300VAC
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Kapazität: 0.1µF
Produktpalette: B32023 Series
Nennspannung X: -
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 110°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 2000 Stücke:
B32023A3104M189 B32023A3104M189 Hersteller : EPCOS y2_b32021_026.pdf Cap Film Suppression Y2 0.1uF 1500VDC/300VAC PP 20% (26.5 X 8.5 X 16.5mm) Radial 22.5mm 110°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
B32023A3104M189 B32023A3104M189 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics Y2_B32021_026.pdf Description: CAP FILM 0.1UF 20% 1.5KVDC RAD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Lead Spacing: 0.886" (22.50mm)
Termination: PC Pins
Ratings: Y2
Voltage Rating - AC: 300V
Part Status: Active
Capacitance: 0.1 µF