Produkte > TDK ELECTRONICS > B32023A3394M
B32023A3394M
B32023A3394M TDK ELECTRONICS
y2_b32021_026.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film Suppression Y2 0.39uF 1500VDC/300VAC PP 20% (26.5 X 14.5 X 29.5mm) Radial 22.5mm 110°C Bulk
auf Bestellung 20280 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 45
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32023A3394M TDK ELECTRONICS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32023A3394M B32023A3394M Hersteller : TDK ELECTRONICS y2_b32021_026.pdf Cap Film Suppression Y2 0.39uF 1500VDC/300VAC PP 20% (26.5 X 14.5 X 29.5mm) Radial 22.5mm 110°C Bulk
auf Bestellung 20280 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 45
B32023A3394M B32023A3394M Hersteller : TDK ELECTRONICS b32023a3334k189.pdf Cap Film Suppression Y2 0.39uF 1500VDC/300VAC PP 20% (26.5 X 14.5 X 29.5mm) Radial 22.5mm 110°C Bulk
Mindestbestellmenge: 31
B32023A3394M B32023A3394M Hersteller : EPCOS (TDK) Y2_B32021_026.pdf Description: CAP FILM 0.39UF 20% 1.5KVDC RAD