Produkte > EPCOS > B32023B3104M000
B32023B3104M000
B32023B3104M000 EPCOS
y2_b32021_026.pdf
Hersteller: EPCOS
Cap Film Suppression Y2 0.1uF 1500VDC/300VAC PP 20% (26.5 X 10.5 X 16.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 22.5mm 110°C Bulk
auf Bestellung 2160 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2160
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32023B3104M000 EPCOS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32023B3104M000 B32023B3104M000 Hersteller : EPCOS y2_b32021_026.pdf Cap Film Suppression Y2 0.1uF 1500VDC/300VAC PP 20% (26.5 X 10.5 X 16.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 22.5mm 110°C Bulk
auf Bestellung 3780 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2160
B32023B3104M000 B32023B3104M000 Hersteller : TDK ELECTRONICS y2_b32021_026.pdf Cap Film Suppression Y2 0.1uF 1500VDC/300VAC PP 20% (26.5 X 10.5 X 16.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 22.5mm 110°C Bulk
auf Bestellung 479 Stücke:
Mindestbestellmenge: 105
B32023B3104M000 B32023B3104M000 Hersteller : TDK Electronics Inc. Y2_B32021_026.pdf Description: CAP FILM 0.1UF 20% 1.5KVDC RAD
Produkt ist nicht verfügbar
B32023B3104M000 B32023B3104M000 Hersteller : EPCOS / TDK Y2_B32021_026.pdf Safety Capacitors FILM CAP Y2 MKP 100NF 20% 300Vac LS 22.5mm