Produkte > TDK ELECTRONICS > B32024A3334M000
B32024A3334M000
B32024A3334M000 TDK ELECTRONICS
y2_b32021_026.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film Suppression Y2 0.33uF 1500VDC/300VAC PP 20%( 31.5 X 13.5 X 23mm) Radial 27.5mm 110°C Bulk
auf Bestellung 900 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 900
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32024A3334M000 TDK ELECTRONICS
Description: EPCOS - B32024A3334M000 - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.33 µF, ± 20%, Y2, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 23mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, dv/dt: 400V/µs, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 27.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Entstörklasse: Y2, Nennspannung Y: 300VAC, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): 300V, Kapazität: 0.33µF, Produktpalette: B32024 Series, Nennspannung X: -, productTraceability: No, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 110°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32024A3334M000 B32024A3334M000 Hersteller : EPCOS y2_b32021_026.pdf Cap Film Suppression Y2 0.33uF 1500VDC/300VAC PP 20%( 31.5 X 13.5 X 23mm) Radial 27.5mm 110°C Bulk
auf Bestellung 1300 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 260
auf Bestellung 1300 Stücke:
Mindestbestellmenge: 260
B32024A3334M000 B32024A3334M000 Hersteller : TDK ELECTRONICS y2_b32021_026.pdf Cap Film Suppression Y2 0.33uF 1500VDC/300VAC PP 20%( 31.5 X 13.5 X 23mm) Radial 27.5mm 110°C Automotive Bulk
auf Bestellung 520 Stücke:
B32024A3334M000 B32024A3334M000 Hersteller : EPCOS / TDK Y2_B32021_026.pdf Safety Capacitors 0.33uF 300volts 20% Y2
B32024A3334M000 B32024A3334M000 Hersteller : TDK Y2_B32021_026.pdf Description: CAP FILM 0.33UF 20% 1.5KVDC RAD
Tolerance: ±20%
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 110°C
Applications: EMI, RFI Suppression
Lead Spacing: 1.083" (27.50mm)
Voltage Rating - AC: 300V
Voltage Rating - DC: 1500V (1.5kV)
Height - Seated (Max): 0.906" (23.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.33 µF
Size / Dimension: 1.240" L x 0.531" W (31.50mm x 13.50mm)
Mindestbestellmenge: 4
B32024A3334M000 B32024A3334M000 Hersteller : EPCOS 3674281.pdf Description: EPCOS - B32024A3334M000 - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.33 µF, ± 20%, Y2
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 23mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
dv/dt: 400V/µs
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 27.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Entstörklasse: Y2
Nennspannung Y: 300VAC
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): 300V
Kapazität: 0.33µF
Produktpalette: B32024 Series
Nennspannung X: -
productTraceability: No
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 110°C